Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out
Забайкалкрайстат в соцсетях

Подписывайтесь и следите за деятельностью Федеральной службы государственной статистики в социальных сетях

Молодёжный совет

   В целях создания условий для скорейшей адаптации молодых специалистов, активизации деятельности в профессиональной сфере и общественной жизни коллектива   создан «Совет Молодых Специалистов». Создание молодёжной организации в Забайкалкрайстате помогает молодым специалистам быстро и эффективно решать возникающие вопросы, достигать поставленных задач и целей. Дружный и сплочённый  коллектив, традиции наставничества и возможности профессионального и карьерного роста оказывают позитивное влияние на отношение  молодых специалистов к работе, повышению интереса в успешном выполнении своих должностных обязанностей.

    Совет молодых специалистов организует мероприятия для профессионального, интеллектуального и нравственного развития молодых специалистов Забайкалкрайстата.

    Молодые статистики сегодня с интересом осваивают новые методы работы, активно перенимают опыт старшего поколения. Связав свою жизнь со статистикой, мы с надеждой и оптимизмом смотрим в будущее!

Нормативные документы

Положение о Совете молодых специалистов Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Забайкальскому краю
44.5 Кб, 09.11.2020