Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out
Забайкалкрайстат в соцсетях

Подписывайтесь и следите за деятельностью Федеральной службы государственной статистики в социальных сетях

Информационные услуги

Забайкалкрайстат является единственной структурой в крае, владеющей объективной информацией, характеризующей все аспекты социально-экономического положения края, его муниципальных образований. Забайкалкрайстат располагает информационными фондами данных, создаваемыми на основе форм федерального статистического наблюдения и бухгалтерской отчетности.

Ориентиром в информационном пространстве, создаваемым Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Забайкальскому краю, является “Каталог статистических изданий”. Заключив договор на информационное обслуживание, Вы регулярно будете получать статистические материалы, отражающие все многообразие экономического и социального развития края

Если предложенные нами материалы не отвечают Вашим требованиям, Забайкалкрайстат подготовит информацию по Вашему запросу. Для этого подготовьте нам письмо с конкретной постановкой вопроса о требуемой информации (перечень и разрезность показателей, периодичность, срок подготовки, форму представления и т.д.).