Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Забайкалкрайстат осуществляет сплошное наблюдение за деятельностью некоммерческих организаций

Забайкалкрайстатом проводится обследование НКО по итогам 2023 года.

Статистическое обследование некоммерческих организаций проводится один раз в пять лет.

Обследованию подлежат общественные организации, потребительские кооперативы, объединения работодателей, саморегулируемые организации, ТСЖ, территориальные общественные самоуправления, профсоюзы и благотворительные фонды и другие. Всего в Забайкальском крае будет обследовано 1219 организаций.

До 1 апреля 2024 года вышеуказанные некоммерческие организации должны предоставить в Забайкалкрайстат в электронном виде отчетность о своей деятельности за 2023 год на бланках формы № 1-НКО.

Бланк формы № 1-НКО и указания по заполнению размещены на сайте Росстата:  Главная страница/ Респондентам /Формы федерального статистического наблюдения и формы бухгалтерской (финансовой) отчетности /Альбом форм федерального статистического наблюдения (скачать можно по ссылке https://rosstat.gov.ru/storage/document/document_form/form/2023-1/30/0608032.doc).

По всем интересующим вопросам проведения наблюдения можно обращаться  в отдел статистики цен и финансов Забайкалкрайстата по телефону 28-20-45 или на адрес электронной почты Забайкалкрайстата 75@rosstat.gov.ru.

 


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей